Последние статьи

Рекомендации по выращиванию пшеницы Рекомендации по выращиванию пшеницы

В условиях интенсивной технологии выращивания озимой пшеницы с применением высоких норм удобрений и в условиях частых перепадов температуры, чтобы простимулировать развитие колоса в момент его выхода ..

25.05.2021
Рекомендации по выращиванию подсолнечника Рекомендации по выращиванию подсолнечника

В условиях холодной влажной весны развитие подсолнечника происходит медленнее, соответственно - ухудшаются процессы закладки корзины с достаточным числом зародышевых цветков. Чтобы стимулировать ..

25.05.2021
Рекомендации по выращиванию кукурузы Рекомендации по выращиванию кукурузы

Для получения высоких результатов по выращиванию кукурузы необходимо уменьшить негативное влияние внешних факторов в период закладки начала. Поэтому в фазу 5-8 листьев целесообразно провести обработку..

25.05.2021
Предпосевная подготовка ячменя и пшеницы – необходимое условие получения максимальных урожаев Предпосевная подготовка ячменя и пшеницы – необходимое условие получения максимальных урожаев

Чтобы добиться максимальной урожайности с посевов ячменя и пшеницы, необходимо соблюдать определенную технологию их выращивания. Важным элементом такого технологического процесса является предпосевная..

16.08.2019
Необходимость применения микроудобрений при обработке семян пшеницы и ячменя Необходимость применения микроудобрений при обработке семян пшеницы и ячменя

Предпосевная подготовка злаков является необходимым условием для получения высоких урожаев. И если раньше при обработке семян основное внимание уделялось протравливанию, то теперь все чаще дополнитель..

16.08.2019